Министр иностранных дел Австрии пообещал Израилю и Сирии вывести миротворческие войска с территории Голанских высот в случае, если обе стороны не смогут обеспечить безопасность приграничного региона.
Арабами движет чувство зависти и ущемленного самолюбия, а вовсе не желание освободить какие-либо «оккупированные территории», потому что земли у них и так более чем достаточно.
Немецкий дистрибьютор американской компании Zippo был вынужден срочно изъять из продажи несколько видов зажигалок, «украшенных» нацистской символикой и предлагаемых одним из экстремистских сайтов.
Согласно данным исследования, более двух третей врачей из числа новых репатриантов считают свою зарплату слишком низкой и утверждают, что прожить на нее невозможно.
Ученики пражской школы начали общественную кампанию за присуждение Нобелевской премии мира сэру Николасу Уинтону, спасшему сотни еврейских детей из оккупированной нацистами Чехословакии.