Бизнес-сообщество ЕАЕК вручило премии «Коллега года 2011»
рус   |   eng
Найти
Вход   Регистрация
Помощь |  RSS |  Подписка
Новости региона
Читальный зал
    Мировые новости Наша деятельность Комментарии и анализ
      Мониторинг ксенофобии Контакты
        Наиболее важные новости
          Лента новостей | Рубрики

          Новости региона

          Бизнес-сообщество ЕАЕК вручило премии «Коллега года 2011»

          Вице-президент ЕАЕК, председатель «Конгресс-коллегии» Юрий Раскин вручает коллеге Ларисе Рябченко премию «Коллега года»

          Бизнес-сообщество ЕАЕК вручило премии «Коллега года 2011»

          12.12.2011, Регион

          8 декабря действующее под эгидой Евроазиатского еврейского конгресса бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» провело заключительное гала-мероприятие 2011 года под названием «О качестве жизни замолвите слово». На этот раз формат встречи был не совсем привычным: серьезные и не слишком выступления по теме чередовались со сценическими выступлениями представителей творческих профессий, затем последовали презентации услуг и продукции членов и партнеров бизнес-сообщества, сопровождавшиеся розыгрышем призов и вручением подарков, каковыми стали как раз представленные на встрече товары и услуги. И все это праздничное общение в рамках и за рамками официальной части мероприятия сопровождалось легкой живой музыкой и дегустацией эксклюзивных вин и сладостей.
          Мероприятие открыл и вел председатель «Конгресс-коллегии», вице-президент ЕАЕК Юрий Раскин. С основным сообщением по теме встречи выступил председатель Союза потребителей России Петр Шелищ. Эстафету выступлений приняли генеральный директор Московской международной бизнес-ассоциации Александр Борисов и глава компании «Ле Монти» Леон Гандельман. Радостное возбуждение участников встречи вызвала его реплика по обсуждаемой теме: «Желаю вам удовлетворить как можно больше потребностей, а для этого нужно просто больше зарабатывать!»
          В рамках обсуждения состоялся разговор о создании в будущем году еще одной, новой Коллегии. Как отметил Юрий Раскин: «В будущем году одним из приоритетных направлений развития бизнес-сообщества должна стать деятельность в сфере решения вопросов качества жизни, подразумевающая обеспечение наших коллег качественными потребительскими услугами и товарами. Для этого мы планируем создать специализированную Коллегию по вопросам качества жизни, объединяющую, с одной стороны, тех, кто предлагает качественные услуги и товары, а с другой, тех, кто заинтересован в их потреблении». Убедительной рекламой деятельности будущей Коллегии стала серия проведенных мини-презентаций разнообразных услуг и товаров.
          Гостями мероприятия и одновременно участниками «культурной программы» стали давние друзья Конгресса и «Конгресс-коллегии» актриса Юлия Рутберг, поэт Владимир Вишневский, композитор Александр Журбин и его супруга Ирина Гинзбург.
          Важнейшей частью встречи стала церемония вручения премии бизнес-сообщества «Коллега года» за 2011 год. Премия, представляющая собой объемный пазл в виде земного шара на подставке с девизом «Конгресс-коллегии»: «Знаем, умеем, решаем», по словам Юрия Раскина, должна символизировать саму идею сообщества — объединение индивидуумов для решения общих задач.
          В уходящем году лауреатами премии стали десять человек, среди них — четыре руководителя Коллегий, принимавшие участие в их организации и «раскручивании»: Александр Книжник, Алла Олейник, Моисей Фурщик и Майя Эпштейн. К общему удовольствию постоянных участников заседаний сообщества премию «За лучшее ведение “круглых столов”» получил президент банка «Российская финансовая корпорация» Андрей Нечаев. Премия за лучшее сообщение на пленарном заседании была присуждена главе Ассоциации российских банков Гарегину Тосуняну. Самым активным коллегой был признан Бронислав Башкин, самым полезным — Григорий Коган, а самым харизматичным — Лариса Рябченко. Награда «За верность традициям сообщества» была вручена Леону Гандельману.
          Яркой иллюстрацией к деятельности «Конгресс-коллегии» в уходящем году стала специально подготовленная видео-презентация, отразившая все наиболее значимые события 2011 года в жизни бизнес-сообщества.
          По традиции общение по окончании рабочей части встречи продолжилось за фуршетом, главным украшением которого стал праздничный торт «Конгресс-коллегия» «От Палыча».

          Наверх

           
          ЕК: Всплеск антисемитизма напоминает самые мрачные времена
          05.11.2023, Антисемитизм
          Президент Герцог призвал людей всего мира зажечь свечу в память об убитых и павших
          05.11.2023, Израиль
          Израиль объявил Северный Кавказ зоной максимальной угрозы и призвал граждан немедленно покинуть регион.
          01.11.2023, Мир и Израиль
          Генассамблея ООН призвала Израиль к прекращению огня в Газе - результаты голосования
          29.10.2023, Международные организации
          Опубликованы уточненные данные по иностранным гражданам, убитым или пропавшим без вести в результате атаки ХАМАСа
          18.10.2023, Израиль
          Исторический визит Байдена в Израиль
          18.10.2023, Мир и Израиль
          Посол Украины в Израиле и украинские дипломаты сдали кровь для бойцов ЦАХАЛа и раненых
          12.10.2023, Мир и Израиль
          Шестой день войны в Израиле
          12.10.2023, Израиль
          МИД Украины опубликовал данные о погибших и раненых гражданах в результате нападения террористов ХАМАСа в Израиле
          11.10.2023, Мир и Израиль
          Десятки иностранцев убиты или похищены боевиками ХАМАС
          09.10.2023, Израиль
          Все новости rss